Анонс

В реабилитационном центре "Лествица"состоялась очередная встреча со священником

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

10 октября 2015 г. старший помощник проректора  Таврической духовной семинарии по воспитательной работе иеромонах Амфилохий (Осоченко), окормляющий реабилитационный центр "Лествица", созданный по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, встретился с членами общины центра и провел с ними беседу, посвященную Преподобному Сергию, игумену Радонежскому, всея Руси чудотворцу, преставление которого мы отмечали 8 октября. Священник рассказал почему Сергий Радонежский считается величайшим подвижником земли Русской, о жизни святого и его подвигах.

 

По окончании беседы отец Амфилохий совершил чин "Молебного пения о страждущих недугом винопития и наркомании" и в завершении встречи все желающие исповедовались перед священником и получили отпущение грехов.

 11 октября, в день памяти преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского, все члены общины реабилитационного центра "Лествица"пришли на Божественную литургию в храм Трех Святителей, где причастились Святых Христовых Тайн. 

 

Т. Керусова

 

http://reabilitaciya82.ru

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика