Анонс

Сотрудники библиотеки-филиала №4 им. М.М. Коцюбинского ко Дню семьи, любви и верности провели литературно-музыкальный час «Смотрюсь в тебя как в зеркало…»

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

7 июля, в преддверии празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности, сотрудники библиотеки-филиала №4 им. М.М. Коцюбинского МБУК ЦБС для взрослых МОГО  Симферополь провели для посетителей Отделения социально-бытовой реабилитации Центрального района города Симферополя, людей «мудрого» возраста, мам, жен, бабушек, литературно-музыкальный час «Смотрюсь в тебя как в зеркало…».

 

            В программе мероприятия: исторический экскурс «Добрый и красивый праздник», в который гостей библиотеки отправила заведующая библиотекой Ирина Рейдер; музыкальная викторина «В саду любви», в ходе которой знания отечественных фильмов о любви и семье проверила ведущий библиотекарь Татьяна Соколова; поэтическая минутка «Талант любви не многим достается»; знакомство с литературой у выставки-размышления «Любви все возрасты достойны»; книжная выкладка «Мы рядом – и все прекрасно…». Победители викторины получили от библиотеки призы.

            Справка:  Всероссийский день семьи, любви и верности  в Российской Федерации отмечается ежегодно 8 июля с 2008 года (2008 год был объявлен в России Годом семьи). Именно  8 июля совершается память покровителей христианского брака, семьи и любви, святых супругов Петра и Февронии, чьи мощи покоятся в городе Муроме (Владимирской области), жители которого и стали инициатором создания Общероссийского праздника.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика