Анонс

В библиотеке им.Святителя Луки ( В.Ф.Войно-Ясенецкого) поселка ГРЭС выли организованы творческие выставки

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

С начала сентября, в рамках Года культуры и целевой комплексной программы «Формирование духовности и милосердия», библиотека-филиал №14 им. Святителя луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого) Централизованной библиотечной системы для взрослых г.Симферополя (ГРЭС) радует своих читателей и жителей микрорайона творческими выставками :  вышивками Любови Мальцевой «Ленточная фантазия», рисунками  Ильи Шулики (ученика 6-В класса ОШ.№34) «Моя творческая жизнь»  и картинами Яны Фильковской  «Духовный мир».

 

О каждом из них  можно много сказать добрых слов, которых они  достойны. Но, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А их творчество как раз и предполагает вначале созерцание, а затем вдохновение и действие, стремление к созидательному и прекрасному искусству.

Авторские творческие выставки будут дополняться новыми работами, поэтому мы приглашаем  всех желающих с ними познакомиться.

А нашим талантливым землякам – Любови Мальцевой, Илье Шулике и Яне Фильковской пожелаем дальнейших успехов и творческого вдохновения!

 

Коллектив библиотека-филиал №14 им. Святителя луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)

Централизованной библиотечной системы для взрослых г.Симферополя (ГРЭС)

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика