Анонс

Праздничный концерт проведен в актовом зале Таврической духовной семинарии для детей с ограниченными возможностями в преддверии дня Святителя Николая Чудотворца

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

 По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  накануне праздника Дня Святого Николая  Чудотворца в актовом зале Таврической духовной семинарии епархией  совместно  с администрацией города Симферополя Республики Крым было  проведено праздничное мероприятие для более сорока  детей с особенностями психического развития.

Этот праздник для детей аутистов проводится уже не первый год,  и он  стал желанным событием для ребят и их родителей.  Организаторами встречи выступили депутат городского Совета О.Г.Доброрез, заместитель главы городской администрации А.П.Макарь и  заместитель главы  администрации  г.Симферополя Д.А. Иванов.  

Перед началом   концертной программы  к детям обратился благочинный I Симферопольского церковного округа протоиерей Богдан Северин, который от имени Митрополита Лазаря поздравил их с наступающим праздником и пожелал каждому молитвенного заступничества Святителя Николая.

<

  Юные артисты – учащиеся УВК Таврическая школа-гимназия № 20  им. Святителя Луки Крымского  и  ученики симферопольской общеобразовательной школы № 38   подготовили и показали  детям  праздничное представление.

По окончании концерта протоиерей Богдан Северин, О.Г.Доброрез и Д.А.Иванов вручили  ребятам подарки и пригласили сделать общее фото на память.

 Фото Александра Возного

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика