Анонс

Проведена благотворительная ярмарка по сбору средств для отказников-младенцев Республиканской детской клинической больницы

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

 «Слава Богу за все! Благотворительная ярмарка, 11 июня, в день памяти Святителя Луки по милости Божьей состоялась  при храме  Медицинской академии им. С.И.Георгиевскго. Спасибо всем, кто своим трудом, временем и силами, пожертвованиями помог собрать средства для отказников-младенцев, находящихся  в Республиканской детской клинической больнице.

На ярмарке были представлены  работы, выполненные в различных техниках рукоделия, выпечка,  различная литература, которую принесли  добрые людей. Спасибо настоятелю храма Святителя Луки и Сретения Господня  протоиерею Иоанну Дроздову за поддержку в организации и  проведении ярмарки, семинаристам Таврической духовной  семинарии за неравнодушие и помощь, а также за  сбор денежных средств, волонтерам  обществ  «За жизнь»  и   «Колыбель Милосердия» за участие. Отдельно хочется поблагодарить р.Б. Юлию за денежный вклад,  р.Б.Надежду за чудесные книги и рукодельные работы, представленные на ярмарку и также всех, кто приобретая,  содействовал делам милосердия: это и прихожане и паломники, преподаватели и студенты медицинской академии. Спасибо всем!
Нам очень нужна  ваша поддержка, чтобы помогать нуждающимся мамам, отказавшимся от аборта, а также  младенцам-отказникам.
Напоминаем,  что при  Петро-Павловском кафедральном соборе  г. Симферополя по благословению настоятеля протоиерея Александра Якушечкина действует  кружок,  где учат всех желающих мастерству рукоделия. Собору нужны рукодельницы, которые смогут передать свое мастерство детям. Приходите, ждем  вас  каждый четверг  с 13 до 16 в классе при соборе   святых первоверховных апостолов Петра и Павла»

Контактный телефон  +79782613432 

 составитель Ирина Долгова

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика