Анонс

Завершение Крестного хода в Крыму в защиту семейных ценностей

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

Подходит к завершению Крестный ход  в защиту семейных ценностей, ориентированный на возрождение традиционных семейных ценностей, который продолжался  с 27 марта по 18 мая.

Участников сердечно и  приветливо  принимали  на приходах Симферопольской и Крымской епархии   на всем протяжении их нелегкого пути.
Осталось два дня до завершения Крестного хода, но все так же  к нему можно присоединится на любом этапе. А именно, 18 мая - трапеза, молебен, выход в 8:00 из села Вилино. Прибытие в город Бахчисарай в храм Федоровской иконы Божией Матери. Далее,  участие в вечернем Богослужении, трапеза, ночлег. 19 мая - Божественная литургия в храме Федоровской иконы Божией Матери в Бахчисарае. Трапеза, после которой крестоходцы  отправятся по домам.
Напомним , что путь крестоходцев пролегал по местам и поселениям древней Тавриды. Участники побывали в Керчи, Алупке, Партените и других поселениях и везде возносились ими молитвы об укреплении семьи, прекращении убийства детей абортами!
Фото этапов  предоставлено волонтерами и участниками Крестного хода. 
 Организатором Крестного хода является Общероссийское общественное движение в защиту детей до рождения и семейных ценностей «За жизнь!» в лице координатора Чеснокова Сергея Валентиновича.

Составитель Долгова И.

17 мая 2019 года Симферополь

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика