Анонс

День образования отряда Росгвардии ОМОН "Беркут"

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

В Симферополе на базе ОМОН «Беркут» Росгвардии состоялось торжественное построение, посвященное 27-й годовщине создания отряда. В мероприятии приняли участие руководитель отдела Симферопольской и Крымской епархии по взаимодействию с ВС, МВД, МЧС и другими силовыми структурами протоиерей Дмитрий Кротков, представители руководства территориального органа Росгвардии и ОМОН, личный состав, ветераны спецподразделения и родные павших бойцов.  

С поздравительным словом к бойца отряда и ветеранам  обратился отец Дмитрий, который пожелал всем воинам мирного неба, мудрости, терпения, быть честными, милосердными и всегда показывать пример самоотдачи и верности долгу и нашему Отечеству.
    Собравшиеся почтили минутой молчания память спецназовцев, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов отряда, на протяжении долгих лет передающих свой бесценный опыт молодой смене. 
В честь праздничной даты отличившимся сотрудникам ОМОН были досрочно присвоены очередные звания, вручены благодарственные письма, почетные грамоты и ценные подарки. Торжественные построения, посвященные Дню образования ОМОН «Беркут», прошли также в Джанкое, Евпатории и Ялте.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика