Анонс

В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы при Свято-Екатерининском храме проведена благотворительная ярмарка

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

По благословению настоятеля храма святой великомученицы Екатерины г. Симферополя  иерея Дионисия Волкова 7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, на приходе была проведена   благотворительная ярмарка и  конкурсно-игровая  программа   для детей. К этому  дню готовились  все: и взрослые, и дети.

Прихожане  и участники Православного центра образования и творчества «Екатерининский» делали  сувениры    на  мастер-классах по творчеству и рукоделию, украшали, убирали и готовили храм и прихрамовую территорию к празднику.

 После Божественной литургии, которую совершил настоятель, иерей Дионисий Волков  во дворе  были развернуты ярмарочные столы, на которых  и были разложены с любовью сделанные воспитанниками воскресной школы и их родителями разнообразные сувениры.  Здесь же   самых маленьких прихожан развлекали  увлекательными конкурсами и разнообразными играми.

Все средства, вырученные на благотворительной ярмарке, пойдут на лечение   Дианы Петровской из г.Ялта. У Дианы злокачественная параганглиома забрюшного пространства. Она борется с болезнью уже очень долгое время и ей необходимо дорогостоящее лечение. Диана из обычной семьи, финансов уже было потрачено столько, что семья не справляется. 
К сожалению, операции уже не будут проводиться, так как началось  поражение позвоночника. И средства нужны на лекарства и обезболивающие. 
Большая просьба молиться за Диану (в крещении Домна) 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика