Анонс

В Петро-Павловском кафедральном соборе г. Симферополя прошла благотворительная ярмарка

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

В последний день перед Великим постом, прихожане и гости нашего Петро-Павловского кафедрального собора г.Симферополя  в теплой и дружественной атмосфере отметили Прощенное воскресение.

В этот день на территории храма звучали стихи и песни о весне, смысле жизни человека и любви. В благотворительном концерте приняли участие ансамбль «Петропавловская песня» (совместный проект Таврической школы-гимназии № 20 им. Святителя Луки Крымского и Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя), воспитанники английской школы для детей (руководитель Алена Порохненко)  и учащиеся  воскресной школы Духовно-просветительского центра Петро-Павловского кафедрального собора. Также гости и прихожане  собора могли вдоволь насладиться блинами и ароматным чаем, приготовленными Обществом социального служения «Вера и Дело» ( руководитель Татьяна Розгон). Вырученные от благотворительной ярмарки средства были направлены в поддержку детям-инвалидам из малообеспеченных семей.

Благотворительная ярмарка проходила по благословению секретаря Симферопольской и Крымской епархии, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя протоиерея Александра Якушечкина.

http://cspp.prihod.ru/news/guid/1195966

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика