Анонс

В Свято-Екатерининском храме состоялась встреча прихожан с преподавателем Таврической духовной семинарии Т.Н.Даниловой, посвящена проблемам в отношениях в современной семье

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

 В  Свято-Екатерининском храме г. Симферополя состоялась   встреча прихожан  с преподавателем Таврической духовной семинарии, психологом, кандидатом психологических наук Даниловой Таисией Николаевной.

Тема встречи: «Современная семья: какой должна быть, чтобы жить?». В ходе диалога разбирались вопросы иерархии отношений в семье, основные стереотипы и ошибки во взаимоотношениях, а также пути их преодоления. По окончании слушатели могли задать личные вопросы психологу и получить на них ответы,  как во время общего обсуждения, так и в личном порядке. Во время мероприятия  в соседнем с залом классе преподаватели  воскресной школы занимались с детьми прихожан,  чтобы родители могли спокойно послушать лекцию.

 Пресс-служба прихода

Отзывы:

 "Очень интересная и востребованная тема, я думаю, что продолжение будет. Жалко, что не было рядом мужа. Спасибо отцу Дионисию за заботу о решении наших семейных проблем" - говорит Валентина, одна из прихожанок Свято-Екатерининского храма.

 Лекция и обсуждение, и в правду, получились весьма насыщенными, живыми и эмоциональными - равнодушных не было!

 "Лекция по психологии была очень информативной и, как бы это банально не звучало, - интересной.Очень ярко рассматривались проблемы православной семьи.Я думаю, каждый присутствующий вынес для себя что-то полезное и сделал  выводы. Спаси Господи всех организаторов этого мероприятия!

С нетерпением буду ждать лекции о воспитании детей" - делится своими впечатлениями Юлия, прихожанка храма

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика