Анонс

Педагог воскресной школы Свято-Екатерининского храма провела открытый урок, получивший высокую оценку методистов Крыма

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

По благословению настоятеля храма святой великомученицы Екатерины города Симферополя иерея Дионисия Волкова преподаватель воскресной школы  храма,  учитель начальных классов МБОУ "СОШ №4" г.Симферополя, педагог высшей категории Елена Васильевна Касьяненко провела открытый урок в рамках  курса «Основы православной культуры Крыма».

Занятие состоялось 24 октября в общеобразовательной школе № 4 и было посвящено  празднику Покрова Пресвятой Богородицы. В мероприятии приняли участие  не только учащиеся 1-го класса и  администрация школы, но  и главный методист Крыма Л.В.  Наумова и двадцать пять методистов РК. 

На занятии дети не только познакомились с историей и традициями одного из самых любимых праздников на Руси, но и приняли непосредственное участие в праздничной инсценировке,   с большим интересом и вниманием  выполняли интерактивные задания и   упражнения. 

 По итогам  открытый урок получил высокую оценку  и  рекомендацию Наумовой Л.В. к проведению  для более многочисленной аудитории учащихся.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика