Анонс

Настоятель храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» принял участие в Совете атаманов Крымского окружного казачьего общества

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

2 июня 2018 года в Симферополе прошел очередной рабочий Совет атаманов Крымского окружного казачьего общества, на котором присутствовали  представители хуторских, станичных и городских казачьих обществ. 

В число приглашенных вошел протоиерей Андрей Ельников, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» г.Симферополя. По казачьей традиции Совет атаманов начался и завершился молитвой.  Атаманом Крымского  окружного казачьего общества В. Я. Иловченко были зачитаны приказы об объявление благодарности атаманам и казакам Крымского ОКО за проявленный профессионализм, волю, усердие, инициативу и слаженную работу при выполнение возложенных задач в различных мероприятиях, проходивших на территории полуострова. Также Вадим Яковлевич зачитал благодарность от руководства и сотрудников  Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым всем казакам Крымского ОКО за активное участие в проведении торжественных  мероприятиях, посвященных 100-летию со дня учреждения Пограничной охраны и выражение признательности за плодотворное сотрудничество и дружеское отношение к пограничникам Крыма. Позже   на Совете атаманов  были подняты текущие вопросы согласно повестке дня и   рассмотрены вопросы о  подготовке к Большому отчетному кругу атаманов. Протоиерей Андрей Ельников благословил на дальнейшую плодотворную работу атаманов Крымского окружного казачьего округа.

Пресс-служба Крымского окружного казачьего общества

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика