Анонс

Руководитель епархиального отдела по делам семьи провел встречу, посвященную празднику Воскресения Христова, в МБОУ "Лицей № 1" г. Симферополь

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

12 апреля 2018 г., в рамках взаимодействия Симферопольской и Крымской епархии с учебными заведениями Республики Крым в деле духовно-нравственного образования, руководитель епархиального семейного Отдела протоиерей Владимир Кашлюк по приглашению заместителя директора по воспитательной работе  Т.В. Астапенко  посетил МБОУ "Лицей № 1" г. Симферополя.

 Протоиерей  Владимир для учащихся 10-х классов провел содержательную беседу о празднике Светлого Христового Воскресения и о смысле человеческой жизни. В контексте рассмотрения традиционных семейных и нравственных ценностей в дискуссионном формате были совместно определенны критерии, помогающие достигнуть семейного счастья и жизненного благополучия. В завершение о. Владимир ответил на все интересующие вопросы школьников. По окончании встречи священник  обсудил  перспективы  дальнейшего сотрудничества в деле духовно-нравственного воспитания учащихся с   директором школы-лицея А.Я. Мищук и заместителем директора по методической работе А.Н. Буякевич.

Пресс-служба епархиального семейного отдела

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика