Анонс

Учащиеся Воскресной школы "Светоч" при Таврической духовной семинарии поздравили Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря с Днем Ангела

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

 В День памяти преподобного Лазаря Муромского Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь чествовал  своего небесного покровителя и принимал многочисленные поздравления от духовенства и паствы с Д0,нем Тезоименитства. Но каждый год,  особенно  рад Владыка,  когда  приходят к нему учащиеся   воскресных школ. Нарядные, с цветами, немного смущаясь, они ждут, когда примет их Архипастырь.

 С  добрыми поздравлениями, теплыми пожеланиями и словами благодарности  Владыке  за его труды и доброту пришли в епархиальное управление, сопровождаемые родителями и педагогами,  ученики воскресной школы « Светоч», которая была создана по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря при Таврической духовной семинарии. С такими словами они обратились к Митрополиту: «Благодарим Вас, Владыко, за Вашу отцовскую заботу и любовь к каждому из нас и от лица всех воспитанников нашей Воскресной школы желаем Вам сил и помощи Божьей. Пусть Ваш небесный Покровитель оберегает Вас на всех Ваших путях и непрестанно молится за Вас перед Престолом Божьим! 
Пусть та любовь, что в Вас не угасает, горит еще сильней и горячей, и много в Церкви нашей воспитает стоящих твердо в вере взрослых и детей!». Митрополит Лазарь  сердечно поблагодарил детей за поздравления, благословил  их и подарил каждому православный журнал « Островок спасения»

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика