Анонс

Осуществляется организационная подготовка к муниципальному этапу Республиканского конкурса «Семейный очаг-2018»,

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

В соответствии с планом совместных мероприятий Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и Симферопольской и Крымской епархии по духовно-нравственному воспитанию и возрождению духовных ценностей семьи в Республике Крым, осуществляется организационная подготовка к муниципальному этапу Республиканского конкурса «Семейный очаг-2018», который пройдет 14 февраля в актовом зале Симферопольской академической гимназии.

 По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, руководитель епархиального семейного Отдела протоиерей Владимир Кашлюк принял участие в заседании членов жюри, которое прошло 1 февраля в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Информационно-методический центр» г. Симферополя.

По окончании совещания заместителем директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 13» Колосовой Натальей Петровной был составлен протокол принятого решения об участии отобранных семейных школьных команд на основании заявленных сценариев и передан в Управление образования администрации г. Симферополя.

***

Напомним, инициатором проведения конкурса «Семейный очаг», в рамках широкого празднования «Дня семьи, любви и верности» и как альтернатива псевдопразднику «Дня святого Валентина», являются Симферопольская и Крымская епархия и общеобразовательная школа № 13 г. Симферополя (директор - И.В. Рулла). С 2014 года Конкурс проводится на Республиканском уровне.

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика