Анонс

Молодежный отдел Симферопольской и Крымской епархии в рамках празднования Дня российского студенчества принял участие в проведении молодежного квеста в КФУ им. В.И.Вернадского

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

25 января  в Крымском федеральном университете имени В.И. Вернадского прошел ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню российского студенчества. По окончании официальной  части, которая открылась приветственным Словом Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря,  молодежь ждала насыщенная концертная и развлекательная  программа:  выступления творческих коллективов Таврической академии,  выставка работ Городского подростково-молодежного центра,  различные мастер-классы. 

В рамках проведения  данного праздника руководителем молодежного отдела Симферопольской и Крымской епархии иереем Дионисием Волковым, окормляющим данное учебного заведение,  совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым был подготовлен и проведен молодежный квест.  Помощь в  организационной  работе и регистрации участников оказали  активисты православной молодежи Крыма, студенты различных филиалом КФУ, а также  представители Министерства образования. Всего в квесте , маршрут которого было включено восемь станций, приняло участие более 100 студентов различных факультетов структурных подразделений КФУ им.В.И. Вернадского, а так же других ВУЗов и техникумов Симферополя. Церемония награждения победителей состоялась в большом читальном зале научной библиотеки КФУ. Там  участников квеста с Днем российского студенчества поздравил начальник управления по делам молодежи Министерство образования, науки и молодежи  Крыма Костылев Евгений Анатольевич и проректор по социальной и молодежной политике Бубнов Евгений Григорьевич. Победителем квеста стала команда исторического факультета,  в состав которой вошли члены  Общества православной студенческой  молодежи КФУ им. В.И.Вернадского.

Анна Гайдаш
молодежный отдел Симферопольской и Крымской епархии

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика