Анонс

Празднование Рождества Христова в воскресной школе храма святого благоверного князя Александра Невского в селе Урожайное Симферопольского района

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

  7 января 2018 года праздник Рождества Христова постучался в дверь воскресной школы храма святого благоверного князя Александра Невского в селе Урожайное Симферопольского района.

    Рождественское богослужение для воспитанников Воскресной школы, их родителей, прихожан и гостей нашей церкви прошло в духе христианской любви. Отец Иоанн поздравил всех присутствующих в церкви с праздником и рассказал о происхождении праздника Рождества Христова.

   По окончании Божественной литургии состоялось праздничное Рождественское выступление учащихся воскресной школы.

   Воспитанники воскресной школы поздравили прихожан храма с праздником Рождества Христова. Из детских уст звучали рождественские стихи и песни. Со словами поздравления обратились к ребятам и взрослым преподаватели воскресной школы.

   В завершение праздничного представления отец Иоанн поблагодарил мальчишек и девчонок за выступление и поздравил со Светлым праздником Христова Рождества. Батюшка отметил, что перед нашим взором есть самый яркий и чудесный пример непоколебимой победы добра над злом – Христос Бог наш!

   «Сердечно поздравляю Вас с праздником Рождества Христова и желаю всем сердцем следовать в своей жизни примеру беззаветной любви к человеку, которую явил в Своей жизни Христос Господь», – сказал в конце праздника отец Иоанн.

   Юные артисты получили грамоты и праздничные сувениры.

  В этот день все дети, которые пришли на праздничное богослужение, получили сладкие подарки.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика