Анонс

Сотрудники библиотеки им. Святителя Луки провели экологическую акцию в п.Гресовский

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

26 октября сотрудники библиотеки-филиала № 14 им.  Святителя Луки (В. Ф. Войно-Ясенецкого)  провели экологическую акцию в поселке Гресовский.

 Еще относительно тепло и есть время до зимних холодов побывать на природе, уйдя от повседневных забот... Но как же часто мы забываем, что природа хрупка и только, мы, люди, живущие на этой планете, можем сохранить это великолепие, доставшееся нам в наследство.

Сотрудники библиотеки, работающие по целевой комплексной программе «Формирование духовности и милосердия», постоянно проводят разъяснительную работу среди жителей поселка. И данная Акция тому подтверждение. Как приятно видеть, когда в сделанной тобой кормушке с насыпанными хлебными крошками теснятся синички; как интересно наблюдать за белками, когда они осторожно берут орех с твоей ладошки; как  радуют взгляд детей, которые сажают цветы вместе со взрослыми…

         Все участники экологической акции получили в подарок от библиотекарей информационные эко-памятки «Люди, давайте с природой дружить: зверей защищать и птиц кормить», «Памятники природы Крымского полуострова» и «Экология. Безопасность. Жизнь».

Объявленный Год Экологии в России заканчивается, но не заканчивается  работа по сохранению окружающей среды.

  Редакция сайта благодарит сотрудников библиотеки за предоставленную информацию

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика