Анонс

КУРАТОР КОМАНД СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛИГИ ТЕЛЕКОНКУРСА ЗНАТОКОВ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ «ЗЕРНО ИСТИНЫ» ПРОВЕЛ В АВТОТРАНСПОРТНОМ ТЕХНИКУМЕ ВСТРЕЧУ-ТРЕНИНГ

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

По  благословению руководителя  проекта  телевизионного конкурса затоков православной культуры «Зерно Истины», секретаря  Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Александра Якушечкина  куратор команд студенческой лиги, преподаватель Таврической духовной семинарии Александр Волчев  встретился  с группой студентов Симферопольского автотранспортного техникума    ( преподаватель Н.Остожьева). 

Встреча состоялась в рамках  тренинга, который был проведен Симферопольской и Крымской епархией в  Алупке для  участников студенческих команд Крыма. Александр рассказал ребятам  об истории  и истоках телевизионного  православного конкурса « Зерно Истины»,  а также о правилах и основной методике подготовки команды. Для того, чтобы закрепить  теоретическую часть встречи  и помочь студентам освоить азы командной работы, им был предложен   небольшой тренинг.  Двадцать участников тренинга были разделены на пять команд, которым было предложено  стать виртуальными игроками архивной видеозаписи Республиканского  конкурса знатоков, проходившего в Евпатории. Необходимо отметить, что студенты  показали  достаточно слаженную  командную работу и  не только активно обсуждали  поставленные вопросы, но и при ответах грамотно их обосновывали.  В завершение тренинга студенческая группа  поблагодарила  Александра Волчева за столь увлекательное мероприятие и обратились с просьбой о дальнейших встречах для проведения практикумов по подготовке к участию в  составе студенческой лиги   конкурса « Зерно Истины». Руководитель тренинга  пообещал ребятам, что  занятия, которые их  так заинтересовали, будут продолжены,  и в следующий раз  они будут посвящены  анализу  сложных ситуаций при ответах на вопросы м  закреплению навыков командной работы.

 По вопросам проведения подобных тренингов в вузах, колледжах и техникумах можно обратиться непосредственно к куратору студенческих групп Александру Волчеву: контактный телефон- + 7 978 815 88 07,   электронный адресАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Пресс-служба епархии

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика