Анонс

Учащиеся воскресной школы храма преподобного Лазаря Муромского приняли участие в общекрымской акции благотворительности « Белый цветок»

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря   в последнюю неделю сентября  на всех приходах  епархии  проводятся мероприятия в рамках  благотворительной акции « Белый цветок».

Это встречи и беседы священнослужителей с православной молодежью, школьниками, прихожанами, и волонтерские рейды и многое другое.  Учащиеся воскресной школы при храме преподобного Лазаря Муромского II Симферопольского благочиния  не остались  равнодушными к столь благому делу   как помощь нуждающимся. Ребята при поддержке своего настоятеля протоиерея Михаила Наклюцкого  и с помощью педагогов воскресной школы решили провести благотворительную ярмарку, пригласив на нее прихожан храма и жителей микрорайона,   а потом передать собранные средства на лечение  больных детей. Они очень старались, чтобы их поделки были красивыми, а выпечка  вкусной. И у них все получилось!

  Пресс-служба епархии по материалам сайта II  Симферопольского благочиния

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика