Анонс

Акция добрых дел была проведена сотрудниками библиотеки им. Святителя Луки пос. Грэсовский

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

Сотрудники библиотеки-филиала №14 им.  Святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого) г.  Симферополя  организовали и провели Акцию добрых дел  «Цветами  улыбается Земля». Они  вместе  с читателями  и  жителями пос. Грэсовский высадили  цветы на прилегающей к библиотеке территории, потому что   растения не только  украшают  жизнь людей, но и  вдохновляют их, успокаивают, снимают усталость и раздражительность.

 Эстетическое и моральное воздействие природы на человека очень велико. Бережное отношение к растениям, озеленение своего микрорайона - это и есть  наш посильный вклад  в дело сохранения  природы.

Земля-  это наш дом, мы не должны загрязнять его. Где мы будем жить, если уничтожим его? Очень многие люди ради своей выгоды готовы пойти на все, они думают только о себе, их не беспокоит мысль о том, как будут  жить их потомки. У этих людей нет чувства ответственности.   Поэтому, чтобы  сохранить нашу планету, нужно много работать и в  первую очередь  так воспитывать детей, чтобы они  научились бережно относиться к природе.

 Редакция сайта благодарит сотрудников библиотеки за предоставленную информацию

 

  

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика