Анонс

Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря поблагодарили за вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

Директор  и коллектив Автотранспортного техникума  г.Симферополя   направили на имя Правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии  письмо, в котором  выразили искреннюю благодарность Владыке Лазарю за   всестроннюю поддержку, оказываемую  им педагогам в деле воспитания подрастающего поколения. 

Так, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в прошедшем учебном году   был совершен чин освящения учебных аудиторий, подписано Соглашение о сотрудничестве между техникумом и  1 и 2  Симферопольскими благочиниями.  В рамках данного соглашения  духовенством  были проведены для студентов  круглые столы, встречи-беседы, интерактивные беседы, лекции  духовно-нравственной и православной тематики, переданы в дар библиотеке  книги.

«Сердечно благодарим Ваше Высокопреосвященство за продолжающееся по Вашему благословению духовное окормление нашего техникума и надеемся, что вместе мы сможем и дальше содействовать духовно-нравственному возрастанию молодежи и приобщению ее к социальному служению Церкви. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, всяческого благополучия и помощи Божией в Вашем архипастырском служении! Директор  Автотранспортного техникума О.П.Горьков и   коллектив учебного заведения»  

 Пресс-служба

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика