Анонс

Руководитель миссионерского отдела епархии, благочинный Белогорского округа принял участие в молодежном мероприятии «Александровский бал» в городе Запорожье

вкл. . Опубликовано в Белогорское благочиние

Руководитель миссионерского отдела епархии, благочинный Белогорского округа  принял участие в молодежном мероприятии «Александровский бал» в городе Запорожье16 февраля 2014 года, по благословению Его Высокопреосвященства Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, руководитель миссионерского отдела епархии, благочинный Белогорского округа, протоиерей Максим Кондаков, принял участие в молодежном мероприятии «Александровский бал» в г. Запорожье.

 

  Праздничный вечер, посвященный Дню православной молодежи, начался с приветственного слова Архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки.

   Бал прошел под аккомпанемент замечательных музыкальных произведений в исполнении Православного детско — юношеского симфонического оркестра Запорожской епархии, солистов Днепропетровского академического театра оперы и балета.

   Участники бала, юноши в классических костюмах и девушки в вечерних платьях, показали свое мастерство в вальсе, польке, полонезе. Для новичков работали мастер — классы по изучению основных элементов бальных танцев.

    Для всех желающих было открыто ретро — фотоателье, а городские воскресные школы приготовили праздничное угощение.

   Александровский бал прошел в гостеприимных стенах  Концертного зала им. М.И.Глинки.

Пресс-служба Белогорского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика