Анонс

Помощник благочинного Белогорского округа по образованию принял участие в мероприятиях, посвященных Дню Святого Николая Чудотворца

вкл. . Опубликовано в Белогорское благочиние

   19 декабря 2013 года помощник благочинного Белогорского округа по образованию иерей Дмитрий Пустовой принял участие в мероприятиях Белогорского Детского дома,  посвященных Дню Святого Николая, Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца.

    Праздничная программа, организованная силами педагогического коллектива и воспитанников детского дома, прошла в рамках проведения акции «Книги, которые нас воспитали». Акция,  проведенная по инициативе Республиканского комитета по информации АРК, была нацелена на сбор детской литературы для интернатов Крыма. На предложение главы Белогорской РГА Русецкого О.Л. принять участие в благородном начинании с готовностью откликнулся благочинный Белогорского округа протоиерей Максим Кондаков. На одном из собраний духовенства округа отец Максим объяснил священству формат и сроки проведения акции,  и к празднику Николая деткам было передано большое количество прекрасной детской литературы.

    На мероприятии в день Святого Николая иерей Дмитрий тепло поздравил собравшихся с праздником и пожелал здоровья и благополучия.

 

Пресс-служба Белогорского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика