Анонс

Руководитель миссионерского отдела епархии выступил перед правоохранителями в рамках расширенного совещания руководства МВД Украины в АРК

вкл. . Опубликовано в Белогорское благочиние

 13 декабря 2013 года руководитель миссионерского отдела епархии, благочинный Белогорского округа, протоиерей Максим Кондаков выступил перед правоохранителями в рамках расширенного совещания руководства МВД Украины в АРК.

 

    Совещание состоялось в Главном управлении МВД Украины в АРК под председательством генерал-майора милиции Валерия Радченко. В ходе заседания крымские правоохранители подвели итоги работы за год.

   В мероприятии приняли участие руководство ГУМВД Украины в АРК, руководители структурных подразделений, начальники городских и районных отделов милиции Крыма и их заместители.

   В ходе совещания к присутствующим обратился руководитель миссионерского отдела епархии протоиерей Максим Кондаков. В своем обращении отец Максим отметил: «Именно сейчас, во время Рождественского поста, в нашем Отечестве происходят события, которые вызывают в обществе неоднозначную оценку. Но вы как блюстители порядка должны быть преданными Закону и уставу. Во всех внештатных ситуациях необходимо помнить слова Апостола Павла: « Не подавайте повода ищущим повода» ( 2 Кор. 11 : 12 ).»

        В завершении отец Максим пожелал крымским правоохранителям духовной бодрости и Божией помощи во всех направлениях служебной деятельности.

 

Пресс-служба Белогорского благочиния

   

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика