Анонс

Помощник благочинного Севастопольского округа принял участие в заседании Ассамблеи « Педагог XXI века»

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

25 января в филиале Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в г. Севастополе прошли торжественные мероприятия, посвященные 262-летней годовщине основания Московского университета и празднованию "Татьяниного дня".

В рамках этого события в коференц-зале филиала прошло расширенное заседание Президиума Ассамблеи "Педагог 21 века". Возглавил заседание и.о. директора филиала Иван Кусов, который, кстати, в этот день отметил свое 30-летие.  Среди приглашенных гостей был директор департамента образования Правительства Севастополя Михаил Родиков. В ходе встречи были обсуждены результаты работы с педагогическим сообществом г. Севастополя и планы на 2017 год.В заседании принял участие помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский. Отец Стефан в своем слове отметил крайнюю важность для педагога иметь высокий нравственно-этический уровень, чтобы служить примером для учащихся не только на словах, но и на деле. Авторитет нельзя завоевать принуждением, каким-то внешним давлением. Школьники и тем более студенты будут доверять тому преподавателю, кто видит в них личность, чьи слова не расходятся с делом.

Духовенство и сотрудники Севастопольского благочиния сердечно поздравляют директора филиала МГУ в г. Севастополе, Ивана Сергеевича Кусова, и желают ему терпения и профессиональных успехов на том посту, который ему доверило руководство крупнейшего вуза России.

 

Севастопольское благочиние

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика