Анонс

Ученики Воскресной школы Свято-Владимирского собора в Херсонесе поздравили с Рождеством Христовом настоятеля собора-благочинного Севастопольского округа протоиерея Сергия Халюта.

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

Он окормляет нас и любит

И веры истиной в Христа

Наш батюшка пример всем людям

С молитвой чистой на устах

 Для каждого ученика воскресной школы Свято-Владимирского собора в Херсонесе это не просто слова, ведь настоятель собора – отец Сергий всегда частый желанный гость в школе. Дети знают и видят любовь и заботу батюшки, поэтому уже давно стало доброй традицией поздравлять его с праздниками.

 Вот и в светлый праздник Рождества Христова после праздничной Божественной литургии ребята собрались перед амвоном, чтобы поздравить дорогого батюшку.  Стихи, песня и добрые слова поздравления звучали сегодня в храме  - ребята волновались, ведь как важно, чтобы все получилось. Но самое главное, что все слова и пожелания звучали от  сердца, от маленьких сердечек тех, кто умеет любить просто, искренно и по-настоящему.

 В завершение своего поздравления дети преподнесли отцу Сергию Рождественский подарок, который сделали сами все вместе с теплом и любовью.

 Батюшка поблагодарил ребят за теплые слова поздравления и вручил каждому сладкий подарок к празднику Рождества Христова.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика