Анонс

Священники Черноморского флота провели в ДОФ день духовно-нравственного воспитания

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

4 января, в рамках проводимого в Вооруженных Силах единого дня духовно-нравственного воспитания военнослужащих, в Доме офицеров ЧФ в Севастополе должностными лицами по работе с верующими военнослужащими (РВВ) Управления ЧФ была организована и проведена встреча с моряками-черноморцами.

  В начале мероприятия к собравшимся с приветственным словом обратился начальник отделения по РВВ ЧФ Александр Литвиненко. С разъяснением духовного значения предстоящего праздника Рождества Христова выступил помощник начальника отделения по РВВ ЧФ протоиерей Василий Гумаров.

 О Жертве Христовой и о жертвенном служении защитников Отечества морякам рассказал помощник командующего ЧФ протоиерей Александр Бондаренко.

 Между выступлениями был показан документальный фильм «Рождество Христово», военнослужащих песнопениями поздравили дети воскресной школы и церковный хор Гарнизонного храма Архистратига Божия Михаила. И завершил встречу показ отрывка художественного фильма «Штрафбат». В мероприятии, длившемся 1,5 часа, приняли участие более 300 человек.

 Севастопольское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика