Анонс

Руководитель молодежного отдела Севастопольского благочиния поздравил с Днем учителя педагогов интерната №6 для детей с задержкой психического развития

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

05 октября интернате №6 для детей с задержкой психического развития состоялся теплый и радостный праздник по случаю Дня учителя. В качестве почетного гостя на праздник был приглашен руководитель молодежного отдела Севастопольского благочиния иерей Александр Чвач. Отец Александр и его молодежь в интернате знают и любят. К батюшке подбегают и здороваются дети, спрашивают когда вы «придете и расскажете что-нибудь интересное»….. Силами молодежного отдела Севастопольского благочиния в интернате регулярно отмечаются православные праздники, для детей проводятся «Уроки добра», творческие мастер-классы, поощрительные поездки по святым местам Севастополя.

 

Теплые слова учителям, песни, танцы и стихи-дети готовились и волновались, каждый класс подготовил сою маленькую поздравительную программу.

Свое поздравление и подарки подготовил и молодежный отдел Севастопольского благочиния. Отец Александр поздравил всех учителей и воспитателей с профессиональным праздником, зачитал слово Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, пожелал всем учителям быть и оставаться образцом нравственности, благочестия и любви для своих учеников!

Не обошелся праздник и без подарков. Кроме цветов и сладких угощений от молодежного отдела севастопольского благочиния на нужды интерната был передан пылесос и медицинские клеенки для спального корпуса, так необходимые в школе.

Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика