Анонс

Учащиеся воскресных школ Севастопольского благочиния приняли участие в общеепархиальном конкурсе детского рисунка (рождественских открыток) и рождественских ёлочных игрушек «От Святителя Николая — к Крещению Господню»

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

Конкурс детского рисунка (рождественских открыток) и рождественских ёлочных игрушек «От Святителя Николая — к Крещению Господню», проводится по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в этом году в девятый раз.

 

Работы на конкурс присылают  ученики общеобразовательных и воскресных школ, православных гимназий и лицеев, художественных школ и студий, воспитанников дошкольных и других детских учреждений.

Учащиеся воскресных школ Севастопольского благочиния ежегодно принимают участие в епархиальном конкурсе, трудятся над изготовлением открыток и елочных игрушек. Все работы ребята делают своими руками, в каждую вложена частичка тепла детских рук и желание показать всем красоту праздника Рождества Христова. 

Работы будут представлены в Симферополе, в выставочном зале в КРУ «Этнографический музей», выставка торжественно откроется 18 декабря 2015 года и продлится до 19 января 2016 года. Лучшие рисунки и игрушки будут награждены грамотами, а лучшие работы поступят в фонды Этнографического музея.

Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика