Анонс

Традиционный для Севастополя День семьи, любви и верности жители Северной стороны отметили балом-концертом

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

12 июля на Северной стороне состоялся традиционный для Севастополя праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Уже много лет подряд на площадке возле кинотеатра «Моряк» собираются сотни жителей Северной стороны, чтобы отметить день памяти святых Петра и Февронии, чья беззаветная любовь и преданность друг другу  стала для многих людей идеалом супружеских отношений.

 

 Организатором праздника выступила православная община храма «Вознесения» на Северной стороне при поддержке руководства Нахимовского района и предпринимателей Северной стороны. Праздник получился масштабный и впечатлил уровнем организации. Сотни людей смогли не только насладиться прекрасными песнями о семье, верности, любви, звучавшими со сцены, но и поучаствовать в настоящих бальных танцах, разучив их несложные «па».

 В этом году основные мероприятия по празднованию Дня семьи, любви и верности прошли в городском доме культуры, так и не выплеснувшись на улицы Севастополя, что с лихвой исправили жители Северной стороны, самостоятельно организовавшие масштабный праздник. Они показали, что Севастополь всегда стоял и будет стоять на страже настоящих, традиционных ценностей.

 

Дмитрий Осипенко

 Фото Дмитрия Осипенко

Севастопольское благочиние

Источник: ForPost

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика