Анонс

Участницы молодежного движения «Дочери Офицеров» посетили Херсонес Таврический

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

4 декабря, в день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы, участницы молодежного движения «Дочери Офицеров», созданного в рамках Всероссийского молодежного проекта «Сеть», посетили Свято-Владимирский собор в Херсонесе и Национальный заповедник «Херсонес Таврический», который, по словам Президента России Владимира Путина, «…имеет особое значение. Потому что именно здесь находится духовный исток формирования многоликой, но монолитной русской нации и централизованного Российского государства».

 

Участницы проекта встретились с благочинным Севастопольского округа протоиереем Сергием Халюта и получили благословение на дальнейшую деятельность. Духовным наставником молодежного движения «Дочери Офицеров» стал помощник благочинного Севастопольского округа по образованию и социальному служению протоиерей Александр Примак.

Вместе с отцом Александром участницы движения посетили Свято-Владимирский собор в Херсонесе, совершили экскурсию по территории заповедника, после чего священник обсудил с участницами движения «Дочери Офицеров» вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания молодежи.

Пресс-служба Севастопольского благочиния.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика