Анонс

Выступление воспитанников воскресной школы при храме Всех Святых Севастопольского благочиния, посвященное 700-летию Сергия Радонежского

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

16 ноября по окончании Божественной литургии прихожане храма Всех Святых не стали расходиться, а остались, чтобы посмотреть выступление воспитанников детской воскресной школы, посвященное памяти Преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, 700-летие со дня рождения которого мы празднуем в этом году.

 

В поэтической форме ребята рассказали зрителям о жизни великого святого, отметив его особое значение в жизни русского государства. Праздничное выступление завершилось общей молитвой, в которой все присутствующие прославили великого угодника Божия, Преподобного Сергия.

По окончании клирик храма Всех Святых иерей Сергий Климачев обратился к воспитанникам воскресной школы с пастырским словом. Священник отметил, что образ Преподобного Сергия для них должен стать тем маяком, который поможет им правильно построить свою жизнь и стать порядочными людьми.

Отец Сергий поблагодарил детей за усердие в подготовке праздничного выступления, подарил ребятам сладкие подарки, а также вручил им и их педагогам молитвословы.

Пресс-служба Севастопольского благочиния.

 

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика