Анонс

По благословению настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского (пос. Голландия) воспитанники Севастопольской Детской Морской Флотилии им. Н.Г. Кузнецова приняли участие в регате «Мы вместе! Курс на Севастополь!».

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

27 июля у берегов Крыма состоялась регата «Мы вместе! Курс на Севастополь!», посвященная Дню Военно-Морского Флота России и празднику Крещения Руси. По благословению настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского (пос. Голландия) иерея Михаила Викторова впервые в ней приняли участие воспитанники Севастопольской Детской Морской Флотилии им. Н.Г. Кузнецова. Это стало возможным благодаря тесному взаимодействию общины святого Александра Невского и руководства КВУЗ «СДМФ».

 

Перед выходом в море ребята были включены в состав экипажей, и в процессе соревнований проявили себя с самой лучшей стороны. Проверка морем показала, что юные моряки за прошедший учебный год получили серьезные знания и умения в морском деле и способны решать самые сложные задачи. А сам выход в море – это серьезный шаг вперед всего коллектива флотилии. Скоро воспитанники разных курсов детской морской флотилии смогут выйти в море уже на своих учебных судах.

пресслужба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика