Анонс

Презентация проектного предложения «Молодежный духовно-патриотический центр в честь апостола Андрея Первозванного»

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

8 июля в Инкерманском городском Совете состоялось рабочее совещание по рассмотрению проектного предложения на строительство Молодежного духовно-патриотического центра в честь апостола Андрея Первозванного на месте заброшенного карьера у озера Святого Климента. В совещании приняли участие и.о. председателя Инкерманского городского Совета Андрей Виноградов, настоятель Инкерманского Свято-Климентовского монастыря игумен Орест, председатель общественной организации «Наследие Святого Климента Римского» Вадим Прокопенков, директор ОАО «Инкерстром» Сергей Чумак, депутат Инкерманского городского Совета Вячеслав Бебнев и др.

 

Председатель ОО «Наследие Святого Климента Римского» Вадим Прокопенков представил проектное предложение «Молодежный духовно-патриотический центр в честь апостола Андрея Первозванного», которое было подготовлено в 2013 году в рамках разработки паломнического маршрута «Древний Инкерман» и предусматривало создание на месте заброшенного карьера городской зоны отдыха с парком. Главная идея, которая объединила всех участников совещания, – это та, что объект должен быть общедоступен для всех желающих посетить это удивительное место.

На совещании было принято решение представить общественности проектное предложение «Молодежный духовно-патриотического центр в честь апостола Андрея Первозванного» 16 июля в 11.00 в здании Инкерманского городского Совета.

Инкерманский городской Совет приглашает всех желающих прийти на презентацию и поучаствовать в обсуждении этого проектного предложения.

 

 Севастопольское благочиние

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика