Анонс

Пациентов и персонал Отделения Сестринского ухода в Инкермане поздравили с Новый годом

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

30 декабря в Отделении Сестринского ухода (хосписе) в Инкермане состоялось новогоднее поздравление пациентов и персонала больницы.

 Праздник был организован сотрудниками АНО «Паллиативный Центр «София» совместно с руководством Инкерманского клуба «Культурный комплекс «Корабел». Детские коллективы клуба показали очень интересную  программу, вызвавшую море эмоций, радостные улыбки и бурные аплодисменты пациентов и медицинских работников.

Руководитель АНО «Паллиативный Центр «София» и настоятель храма св. равноапп. царей Константина и Елены протоиерей Александр Бондаренко поздравил всех с наступающим Новым годом и поблагодарил за сотрудничество заведующую клубом г. Инкерман Ирину Юрьевну Грицкевич, а также главврача Городской больницы №6 Гайде Синаверовну Дегирменджи.

 Затем дети, совместно со священником, прошли по палатам и поздравили с наступающим праздником пациентов, которые не смогли присутствовать на концерте.

На средства неравнодушных людей, регулярно поддерживающих деятельность Центра «София», заместитель Гендиректора Юлия Петракова закупила на подарки пациентам хосписа мандарины, бананы, сок, печенье, шоколад и конфеты. Не остались без подарков сотрудники больницы и, конечно, дети, подарившие всем праздник.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика