Анонс

В воскресной школе Свято-Владимирского собора в Херсонесе состоялся праздник, посвященный дню памяти Святителя Николая Чудотворца.

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

На празднике ребята рассказали о святителе Николае, подготовив праздничный концерт. Дети пели песни, рассказывали стихи и подготовили музыкальные номера на музыкальных инструментах.  

 Уже стало традиционным, что в этот праздничный день с подарками в гости к ученикам воскресной школы приходят руководство и сотрудники РОО «Мы – севастопольцы», которым ребята всегда очень рады. Именно благодаря трудам Павла Валентиновича Лебедева шесть лет назад была восстановлена воскресная школа собора.

 Вот и этот год не стал исключением. Гости поблагодарили детей за интересный праздник и вручили каждому сладкий подарок.

Ребята же в ответ вручили гостям памятные подарки, сделанные своими руками.

 «Дорогие ребята, мы здесь очень часто бываем, и я сегодня получил колоссальное удовольствие, посмотрев на ваш праздник. Каждый из вас это талант. Поэтому я хочу вам пожелать, чтоб вы и дальше радовали своих родителей, бабушек и дедушек, развивая свои таланты, и были всегда любимыми», – отметил президент РОО «Мы – севастопольцы» Павел Валентинович Лебедев.

 РОО «Мы – севастопольцы» и воскресную школу Свято-Владимирского собора в Херсонесе связывает давняя и тесная дружба. Вместе проводятся спортивные игры для детей, праздники, сотрудники организации всегда желанные гости в воскресной школе.

 «Наше сотрудничество очень тесное. РОО «Мы – севастопольцы» помогает не только в праздник Святителя Николая Угодника, но и в других мероприятиях,  часто мы проводим и спортивные, и интеллектуальные конкурсы, и всегда «Мы-севастопольцы» с радостью принимает в них участие, дарит победителям призы и подарки», – отметил директор воскресной школы протоиерей Александр Примак.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика