Анонс

В Севастополе прошел праздничный концерт «По дороге к Рождеству»

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

На Северной стороне г.Севастополя прошел праздничный концерт «По дороге к Рождеству». 19 декабря жители района Радиогорки зажгли огни на новогодней ёлке, которую недавно посадили прихожане храма святого апостола Филиппа.

 Открытие ёлки сопровождалось песнями, танцами и, конечно же, дружным хороводом. Балаклавский Дом детского и юношеского творчества на концерте выступил с новогодней программой. 

Перед концертом была организована благотворительная ярмарка, где гости праздника смогли приобрести украшения к Новому году и выпить горячего чая с печеньем. 

На празднике перед севастопольцами со словами поздравлений выступили депутат Законодательного собрания М. М. Брицын и депутат Нахимовского муниципального округа А.А.  Тумар, который  вручил благодарственную грамоту настоятелю храма св. ап. Филиппа протоиерею Михаилу Викторову от лица главы Нахимовского МО за неравнодушие к развитию района. 

Мероприятие прошло очень весело и празднично. После концерта все дети получили сладкие призы от Деда мороза и Снегурочки. 

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика