Анонс

Благотворительная акция в Инкерманском хосписе

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

В Отделении сестринского ухода (хосписе) ГБУЗ Севастополя «Городская больница № 6» в Инкермане в первый день Рождественского поста прошла очередная благотворительная акция. Сотрудниками АНО «Паллиативный Центр «София» – протоиереем Александром Бондаренко и Юлией Петраковой оборудован молитвенный уголок и передана мебель для комнаты отдыха на сумму более 45000 рублей.

На эти деньги было закуплено: 3-х местный диван, торшер, тумба под телевизор, придиванный столик, ковер, гардины, новогодняя елка. Иконы были подарены православными г. Севастополя.

 Сотрудники благотворительной некоммерческой организации выражают огромную признательность и благодарность, и молятся за всех, кто пожертвовал средства для пациентов хосписа!

Требуется еще 20000 руб. для закупки плазменного телевизора, а также средства для оборудования детского уголка.

 Апостол Павел говорит: «Кто сеет щедро, тот щедро и пожнет. Итак, будем подавать щедрую милость, взирая не только на принимающего, но помышляя о Том, Кто относит к Себе все, что делается для бедных, Кто обещает награду за подаяние. Таким образом, к Нему возводя ум, постараемся подавать со всем усердием и щедро сеять, пока есть время, чтобы получить и щедрую жатву» (2 Кор. 9:6).

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика