Анонс

Благотворительная акция в Отделении сестринского ухода в Инкермане

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

19 сентября для пациентов «Отделения сестринского ухода больницы №6» в Инкермане была передана благотворительная помощь. Акцию милосердия организовала сотрудник АНО «Паллиативный Центр «София» Юлия Петракова на средства неравнодушных севастопольцев.

 «Пусть у всех вас, кто помог и помогает сегодня, станет на сердце теплее,  и вы получите ту эмоцию радости, которую передают вам люди, которых вы даже не знаете. Ваша помощь, абсолютно любая, дала понять подопечным дома Сестринского ухода и, конечно же, персоналу, что народ наш не очерствел и готов прийти на помощь слабому и беззащитному. Мы все в начале сложного, но очень важного пути. Можно ругать правительство, чиновников и депутатов, но нам с вами жить в этом городе, а значит мы сами ответственны за то, в каких условиях мы встретим старость или болезнь. Помощь дому милосердия будет продолжена. Сегодня примите ещё раз тихое слово СПАСИБО!», – сказала Юлия Петракова.

Дорогие друзья! Всем, кто желает творить дела милосердия – для отделения сестринского ухода нужны добровольцы (волонтеры).

Приглашаем к соработничеству!

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика