Анонс

Священник рассказал севастопольским росгвардейцам о семейных ценностях на примере жития святых благоверных Петра и Февронии Муромских

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

К всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности помощник благочинного Севастопольского округа протоирей Стефан Сломчинский посетил с беседой сотрудников управления вневедомственной охраны Росгвардии в Севастополе.

 Священнослужитель рассказал росгвардейцам о русской культуре и традициях, передаваемых от поколения к поколению на протяжении веков. Он поведал историю жизни святых благоверных супругов – князя Петра и  княгини Февронии, ставшими образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.

 Также духовный наставник провел с сотрудниками управления вневедомственной охраны беседу на тему семейных отношений, укрепления семьи и пути выхода из сложных жизненных ситуаций. Собравшиеся узнали, что в настоящее время значит быть благочестивой семьей и как поддерживать мир и согласие в доме.

  Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке, батюшка ответил на множество вопросов, волнующих аудиторию. Он уделил внимание и дал добрый совет каждому из присутствующих. По окончании мероприятия протоирей Стефан пожелал росгвардейцам доброго здоровья,  крепких семейных уз и благословил их на службу Отечеству.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика