Анонс

В Севастопольском благочинии проводится работа по взаимодействию с реабилитационными православными центрами

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

Севастопольское благочиние и православные реабилитационные центры «За Жизнь» связывает тесная дружба и плодотворное взаимодействие. Священники благочиния окормляют ребят, проводят беседы, паломнические поездки, просветительские мероприятия.  Руководство, сотрудники и подопечные центров в свою очередь всегда откликаются, когда нужна какая-либо помощь в храмах и на их территории. Ребята всегда с радостью участвуют в субботниках, помогают привести в порядок территорию.

 Во время Великого поста в этом году ребята трудятся в саду Севастопольского благочиния, помогая к празднику Воскресения Христова сделать все положенные весенние работы. Вместе с воспитанниками трудятся и руководители, личным примером показывая как важно приучать себя к труду, особенно когда этот труд делается во славу Божию! 

 Севастопольская Региональная общественная организация по формированию здорового образа жизни в городе Севастополь “За Жизнь"

Оказание помощи людям, пострадавшим от действия наркотиков и алкоголя, а также оставшимся без крова.

Позвонить Нам 8 800 250-60-54 

Бесплатно для всех операторов

Написать намАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика