Анонс

Группа самопомощи для нарко- и алкозависимых при Свято-Владимирском соборе

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

При Свято-Владимирском соборе в Херсонесе по благословению благочинного Севастопольского округа протоиерея Сергия Халюта работает группа самопомощи  для нарко- и алкозависимых и их близких.  Инициатором создания такой группы стал руководитель православного реабилитационного центра «За Жизнь»  Игорь Карташев.

 Прийти на встречи  группы могут как люди, страдающие любыми видами зависимостей, так и люди, в семье которых есть зависимый человек.

Ведущие группы  -  руководители реабилитационных центров, консультанты по химической зависимости реабилитационного центра «За Жизнь».

 В минувшую субботу группу посетил диакон Свято-Владимирского собора в Херсонесе Серафим Ломакин. Отец Серафим рассказал о празднике Благовещения Пресвятой Богородицы, ответил на вопросы участников группы, которых оказалось довольно много.

В непринужденной беседе за чашкой чая каждый мог затронуть волнующую его тему веры, молитвы, правильной жизни.

 В завершение встречи участники группы поблагодарили отца Серафима за интересную беседу и выразили надежду, что такие встречи станут регулярными.

 Группа для людей, страдающих любыми видами зависимостей и их родных и близких, собирается каждую субботу в 18.00 в библиотеке Свято-Владимирского собора в Херсонесе.

 Контактный телефон:

+7988 388 14 44

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика