Анонс

В Киеве паломнический отдел Севастопольского благочиния представил фотовыставку известного крымского фотографа Александра Кадникова «Крым-колыбель Православия»

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

25 января в Киеве, в Духовно-просветительском центре им Феодора Освященного открылась фотовыставка известного крымского фотографа Александра Кадникова.

Фотовыставку в рамках очередного заседания киевского паломнического клуба представил протоиерей Алексей Бондаренко, помощник благочинного Севастополя по паломнической деятельности.

Отец Алексей рассказал о новых паломнических программах по Крыму, которые будут интересны и молодежи, и старшему поколению паломников. Уникальность новых программ состоит в том, что паломники, кроме непосредственно паломничества, будут иметь возможность приобрести навыки фотодела под руководством профессиональных фотографов.

Несмотря на мороз (до -20) на открытие выставки приехало около 20 участников клуба и Паломнического центра УПЦ, которые с радостью приветствовали развитие новых паломнических программ и маршрутов по Крыму и Севастополю.

Обсудили будущие проекты, среди которых- детский лагерь и велопоходы под руководством духовенства по пещерным городам Крыма.

Работы выставки произвели на многих глубокое впечатление, некоторые участники заседания не сразу поверили, что подобные пейзажи являются крымскими, так как не предполагали, что Крым настолько многогранен. Автор выставки, фотограф Александр Кадников, ответил на вопросы относительно новых программ. Открытие завершилось традиционным чаепитием.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика