Анонс

Праздник Рождества Христова прошел в храме преподобного Сергия Радонежского в селе Орлиное Севастопольского благочиния

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

 7 января 2019 года праздник Рождества Христова прошел в храме преподобного Сергия Радонежского в селе Орлиное Севастопольского благочиния.

В этот слегка морозный , но праздничный день с самого раннего утра множество народа из города и односельчан стекалось в церковь на праздничную Божественную литургию, которую предварял акафист Рождеству Христову . По окончании Божественной литургии, которую провёл настоятель храма протоиерей Владимир Ломакин в служении с иереем Иоанном Лучиным , настоятелем храма-часовни во имя святого апостола Андрея Первозванного ( бухта Омега ) , батюшка Владимир зачитал Рождественское поздравление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. А самым юным прихожанам были вручены подарки. По традиции все присутствующие в храме были приглашены на трапезу , где прихожане и гости поздравляли друг друга .
 Дорогие братья и сестры , пожелаем друг другу, чтобы эти святые дни стали для нас спасительными, чтобы они привели нас ко Христу, который через события Своей жизни приподнесет нам урок, и мы осознаем, что наша связь с Богом не какая-то абстракция, но имеет конкретные плоды и результаты. Благодатных нам святочных дней! Пусть Господь будет всегда рядом с нами и дарует радость Его присутствия. Аминь. 
                 

 Валерий Мосин и Виктория Стоянова , село Орлиное , Севастопольское благочиние .

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика