Анонс

Презентация календаря православной организации «Город Добро Ты» в Ялте

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

Путешествия, новые знакомства, тёплые прогулки со старыми друзьями — так встретили активные участники севастопольской  организации православных добровольцев "Город Добро Ты" первый день зимы. Краевед, поэт и художник Тихон Синицын был приглашён в Ялту в библиотеку им. А.П. Чехова, где все собравшиеся в этот день гости имели возможность узнать о неизведанной Таврике…

 Рассказ о местах, в которых за последний год побывал Тихон, иллюстрированный собственными фотографиями, не оставил никого равнодушным: мыс Виноградный, гора Бойко, посёлок Камышлы, село Чернополье с греческим праздником Панаир...

А в завершении встречи пришедшие познакомились с календарём-альбомом, собравшим в себе двенадцать работ крымских художников и двенадцать стихотворных произведений поэта Тихона Синицына.  Напомним, что календарь был напечатан около месяца назад. Работа над ним продолжалась почти два года, включив в себя отбор картин, верстку, подбор стихотворений, печать. Это уже второй календарь, сделанный активистами движения.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика