Анонс

Помощник благочинного Севастопольского церковного округа принял участие торжественном мероприятии, посвященном Дню Матери

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

В последнее воскресенье ноября по всей России отмечают День Матери. В 2018 году праздник, учрежденный Указом Президента Российской Федерации в 1998 году, отмечается на официальном уровне в 21-й раз.  

В его преддверии в Севастопольском центре культуры и искусств приемная партии "Единая Россия" и ее руководитель И.Л. Гончарова при поддержке депутата Государственной Думы РФ Д.А. Белика подготовили праздничное мероприятие для севастопольских матерей. На нём чествовали многодетные семьи, в которых воспитывается пять и более детей. Они были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

С поздравлением к севастопольским матерям обратился помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский. Священник  поздравил дорогих матерей с праздником и подчеркнул важность материнства, а особенно, когда в семье рождается много детей и вспомнил текст песни Евгения Смолянинова "Слово мама дорогое".

Слово мама дорогое,
Мамой нужно дорожить.

Счастлив ты, что на земле
Есть кому переживая,
Помолиться о тебе.

В завершение праздничного мероприятия был подготовлен концерт с участием творческих коллективов города, которые в песнях и танцах признались в любви всем мамам Севастополя.

  Севастопольское благочиние

.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика