Анонс

Торжественное собрание, посвященное Дню Матери, в Севастопольском центре культуре и искусств прошло при участии священнослужителей

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

В Севастопольском центре культуры и искусств состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Матери. В мероприятии прияли участие советник Губернатора Севастополя Александр Пушкарев, уполномоченный по правам ребенка Севастополе Марина Песчанская, представители Департамента образования и Севастопольского благочиния.

«Это праздник раскрывает нам евангельское понимание любви. Наша Церковь – это Мать, печали мы несем Матери матерей – Богородице, да и самое большое в жизни счастье – это Царство Любви, которое можно сравнить с чудом рождения ребенка матерью. Именно молитва матери укрепляет дом, укрепляет семью!» – обратился к присутствующим руководитель Отдела религиозного образования благочиния протоиерей Михаил Викторов. В ходе торжественного собрания за добросовестный труд по воспитанию детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций отметили многодетных матерей, активисток общественных организаций, воспитывающих детей с ограниченными физическими возможностями здоровья,   которым вручили грамоты и памятные подарки.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика