Анонс

Митрополит Лазарь поздравил сотрудников органов внутренних дел РФ в Севастополе с профессиональным праздником

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

9 ноября 2018 года в зале  драматического театра имени А.В. Луначарского прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Поздравительный адрес  Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  зачитал благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта, в котором  Владыка благодарил присутствующих за их ратный подвиг, за  любовь к Богу и ближнему своему, за  готовность отдать свою жизнь за Отечество и за людей, так как  нет подвига выше, чем положить душу свою за други своя. Отец Сергий вручил  начальнику Управления Министерства внутренних дел по Севастополю, генерал-майору полиции Василию Павлову грамоту Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря за труды во благо Святой Православной Церкви.  Собравшихся в зале сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поздравили:  Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, начальник Управления Министерства внутренних дел по Севастополю, генерал-майор полиции Василий Павлов, заместитель председателя Законодательного Собрания Севастополя Александр Кулагин, помощник благочинного Севастопольского округа по работе с правоохранительными учреждениями, настоятель часовни Александра Невского, расположенной в сквере им. Бузина при УМВД России по Севастополю, протоиерей Алексий Петренко.

Отличившиеся сотрудники  МВД были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами ведомства и Губернатора города за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личную инициативу и профессионализм, проявленные при исполнении служебного долга.

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика