Анонс

Школьные рюкзачки со всем необходимым переданы 10 воспитанникам воскресных школ Севастополя

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

Партия «Единая Россия» по всей России проводит акцию «Собери ребенка в школу». Центральный исполком партии обратился к региональным отделениям с предложением поддержать эту акцию.

Депутат Госдумы от Севастополя, Дмитрий Анатольевич Белик, один из первых в городе откликнулся на эту идею. Региональным отделением единоросов были закуплены школьные рюкзачки и необходимые канцелярские принадлежности в зависимости от возраста ребенка.

Городское отделение партии обратилось в Севастопольское благочиние с предложением передать 10 рюкзачков воспитанникам воскресных школ города. Также было принято решение, в преддверии 1 сентября, оказать существенную материальную помощь многодетной семье одного из севастопольских приходов.

29 августа, в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, состоялась торжественная передача школьных подарков юным прихожанам севастопольских храмов. На мероприятие был приглашен помощник благочинного Севастопольского округа по работе с семьей протоиерей Илья Алдошин.

Семь девочек и три мальчика из рук Дмитрия Белика получили нарядные рюкзачки. Дмитрий Анатольевич и отец Илья пожелали детям хороших оценок и усердия в освоении школьных предметов.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика